.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка 52


Заявка 52

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваш ник в игре? TirBritva
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? 85 сабы:Варк,Овер,Хавк
3. Ваше реальное имя? Александр
4. Ваш возраст? 22года
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? +4 от Мосскы г.Красноярск
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? ЕлегияЛайт+20(фул) Джады (костеты+20) Эпик почти весь 20!
7. Сколько времени играете в Lineage2? 3года
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? 2года
9. Сколько времени играете за данную профессию? Столько же! 2 года!
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода?МеталСкауд(хороший был клан, расспался, был в Наелани, долго не играл выгналли;)
11. Почему решили вступить именно в наш клан? Прайд сила))) потомучто
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан?Много хороших знакомст! И много хорошей массовой игры))
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? нету вроде таких!
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? по мск с 20:00-00:00 примерный онлайн!
15. Посещение ТВ, осад замков? Естественно я не буду гасится) пойду со всеми!
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть?Давно думаю о рероле незнаю в кого, если надо сделаю короче, только не в Биша
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?) С этим всё ровно!
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?).Читал выборочно!
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? Вконтакте id53857654

Отредактировано Александр (2012-06-16 08:12:15)

0

2

За=))) Напише мне в пм или на почту ник Sanya161

0

3

Блин, ну я ЗА. если что в пм CrazyBolt, приму

0

4

за!

0

5

За

0

6

Спасибо ребят, за потдержку)) Рад буду играть с вами! Написать только немогу некому бч дали(

0

7

pochta

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка 52


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно