.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Гурманьчик


Гурманьчик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваш ник в игре? Гурманьчик
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? Спойлер, 85, сабы: свс 75, ВЛ 75, дестр 75
3. Ваше реальное имя? Евгений
4. Ваш возраст? 24
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? Москва
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? Элегия хэви сет +10 ФА, мамба дуал дагеры +6 фа, эпик сет +10
7. Сколько времени играете в Lineage2? 4 года
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? 3 месяца
9. Сколько времени играете за данную профессию? 3 года
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? названия кланов не помню, их было два. Первый клан рапустили, второй влился в прайд, тоесть сам с кланов не уходил.
11. Почему решили вступить именно в наш клан? Клан переходил всем составом, я не отделился.
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Общение, фан, осады, фарм эпиков.
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Настя хВселеннаях
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? Онлайн преимущественно вечерний с 20:00 до 1:00, в выходные онлайн дневной.
15. Посещение ТВ, осад замков? Это самые занятные мероприятия. Стараюсь никогда не пропускать.
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? Нет. Спойл, СБ.
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). Могу использовать всегда. Есть микрофон и маленькая дочка. Использование микрофона зависит от её сна )
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?). Читал. Согласен. Готов.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? ICQ 426336635

0

2

я за

0

3

Это Тим атак?

0

4

угу, так вроде он у нас в клане

0

5

18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?). Читал. Согласен. Готов.
Люди читайте устав что бы патом небыло, сор! А так за.

0

6

дык За) уже принял)

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Гурманьчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно