.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ваш ник в игре? MllanaGuccl
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? ММ : 85 lvl 100% --> сабы варк 80 паладин 80 и сумонер 80
3. Ваше реальное имя? Серега
4. Ваш возраст? 18
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)?Орел Часовои пояс Москвы
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? Сет элегии +17 туника PvP фа , ик холл +20 PvP 300 атт воды Антарас +18 баюм +15 валакас +15 блесс закен +15
7. Сколько времени играете в Lineage2? не помню
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? полтора года
9. Сколько времени играете за данную профессию? год
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? PRIDE ссора с сокланом, NewWorld распад
11. Почему решили вступить именно в наш клан? Знакомые люди которым я доверяю и уважаю
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? фана территориальных воин осад замков
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? oOoCheese Cromel
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? Достаточно
15. Посещение ТВ, осад замков? Обязательно 
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? риторическии вопрос
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?).Слушать, говорить могу , микрофон имеется
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?) - Устав читал(а), обязуюсь соблюдать.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? имеется .

Отредактировано MllanaGuccl (2012-05-11 03:19:04)

0

2

Габлинус , прочитал я твои коменты по вступлению в клан Игоря и там тобою было упомянуто мое имя !
Ты просто не знаешь что произошло в последнии день, когда я  ушел .
Вчера я в глудине видел человека (No clan )  из за которого я был вынужден уити . Напишешь мне в пм я тебе все подробно расскажу, ты меня поимешь.

0

3

че я за

0

4

Я тоже за)

0

5

ЗА ЗА

0

6

Устав читай. Воздержусь.

0

7

Нейтрален

0

8

За

0

9

ЗА)

0

10

Серега! Это было не мое личное мнение а всего клана! Зачем мне все объяснять? Напиши тут причину что бы ее видели все сокланы!
По заявке ЗА человек 15+ нам сейчас не помешает!

0

11

Габлинус написал(а):

Серега! Это было не мое личное мнение а всего клана! Зачем мне все объяснять? Напиши тут причину что бы ее видели все сокланы!
По заявке ЗА человек 15+ нам сейчас не помешает!

Блядское отношение к заявке это не хорошо.. "человек +15 нам сейчас не помешает"..
Зам КЛа будь добр нормально относится ко всем... И не обобщать

0

12

WhiteWave написал(а):

Блядское отношение к заявке это не хорошо.. "человек +15 нам сейчас не помешает"..
Зам КЛа будь добр нормально относится ко всем... И не обобщать

Чет Ты дахера умный! Тебе не кажется? Ты бы чаще в игре появлялся а не "дрочил" на сайте! На счет обобщал (Если бы ты был в игре чаще чем на сайте то знал бы почему Я обобщил)!
Ты собрал свое Кп? Где оно? Оно нам на дефе замка не помещает!
На счет ЗАМА! Я такой же как и любой соклан! Только когда Наташи не было в игре Я от тебя какого либо сбора,движения не наблюдал! твое дело сайт значит тут и рули!
P.S Не люблю когда меня учат не очень умные люди! Я эту учебу за свои 25 лет съел и высрал!
В прием в Клан буду брать после того как ты одобришь!

0

13

Габлинус написал(а):

Чет Ты дахера умный! Тебе не кажется? Ты бы чаще в игре появлялся а не "дрочил" на сайте! На счет обобщал (Если бы ты был в игре чаще чем на сайте то знал бы почему Я обобщил)!
Ты собрал свое Кп? Где оно? Оно нам на дефе замка не помещает!
На счет ЗАМА! Я такой же как и любой соклан! Только когда Наташи не было в игре Я от тебя какого либо сбора,движения не наблюдал! твое дело сайт значит тут и рули!
P.S Не люблю когда меня учат не очень умные люди! Я эту учебу за свои 25 лет съел и высрал!
В прием в Клан буду брать после того как ты одобришь!

Темы смотришь? Дохера мой умный соклан..
Я не в игре.. Хули мне там делать если нет кп?
Мое кп :-D хули от него ожидается если моих ребят на мероприятиях раздирали просто? Вот  я и решил.. Свое кп расформировать, пусть наши "основные полуживые паки" дособерутся, а не монетку в 3 копилки пихать..
Следующее.. Хули мне сидеть в игре, если  я почти на каждой осаде бегал один, мм? Только под конец когда кто то вылетал я получал место в пати.. Пфф..
Пока не соберутся норм паки, я не увижу в них своего имени или ник нейма я буду бегать за твинка.. Уж повеселее чем стоять в замесах и самого себя хилить..

Пс.. Если уж прям совсем никто не знает для чего нужен ТК, я готов сделать релол, но исключительно если меня проспонсируют мастери... Только назовите профу, и докажите что она будет актуальна в нашем клане, а не как сейчас я буду сидеть и фапать параллельно в другую игру или бегать твинком..

Ты сейчас не просто соклан, и нет потна тут выеживаться что это не так.. Собери ПАКИ Я ЭТО СО СВОЕГО ДНЯ В ЭТОМ КЛАНЕ ПЫТАЮСЬ ДОБИТСЯ, А ВСЕМ ПОХУЙ НА ЭТО! ПОЭТОМУ МЫ ПАДАЕМ ОТ ВСЯКИХ ЗЕРГОВ ШМАР И НЕМОЖЕМ ВЫТЯНУТ  КУР НОЮЩИХ ЛАНЕЙ!!!

Будь добр, собери паки и организаций тактику.. У нас же есть что то похожее на Куро пак, значит должна быть тактика..
Если тебе трудно. Организаций может быть военный совет какой.. У меня все

0

14

Габлинус написал(а):
WhiteWave написал(а):

За

В прием в Клан буду брать после того как ты одобришь!

0

15

За

ХАРЕ СРАТСЯ В ТЕМЕ:)

0

16

Ребят окончите этот агр бесполезный..это заявка в клан...пишите тут ток по теме, если хочется СРАТЬСЯ то пожалуйста в личные сообщения

0

17

Weterbool написал(а):

Ребят окончите этот агр бесполезный..это заявка в клан...пишите тут ток по теме, если хочется СРАТЬСЯ то пожалуйста в личные сообщения

во-во

0

18

Weterbool написал(а):

Ребят окончите этот агр бесполезный..это заявка в клан...пишите тут ток по теме, если хочется СРАТЬСЯ то пожалуйста в личные сообщения

Зеленый плохо видно) а так согласен

0

19

Саня! никто не срется)) Просто есть люди которые много умничают, хотя сами организовать что либо не в состоянии! На счет Ты вроде бы собрал свое КП которое все растащили)) тебе самому не смешно??? :D  Ты заходил и забирал людей с готовых КП и говорил что это на время что потом соберешь свое!Если не трудно ники напиши своего так называемого КП которое все растащили! По поводу беганья соло на осадах и ТВ! Может ты будешь вовремя подходить и тогда тебе будут пати давать?
P.S а Ты спроси у клана кто знает что у нас есть ТК с ником WhiteWave!

0

20

За, насчет принятия,  а просто так говорить каждый умелец, делами надо за себя говорить и доказывать, может кого обидел ну простите)))

0

21

Эта тема открыта для всех, поэтому обсуждать внутриклановые дела тут не стоит. Зачем выносить сор из избы?
По теме: знаю что MllanaGuccl ушел с клана со скандалом. Почему не знаю. Вот хотелось бы услышать почему. Пока - против, скандалы на пустом месте не возникают.

0

22

я нейтрален

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка в клан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно