.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Разговоры обо всём » Скандалы , интриги , расследования !!!


Скандалы , интриги , расследования !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Свежие новости с улиц Екатеринбурга !
Итак , три дня назад , наш новоиспеченный некр , он же Мишаня , он же Нарицательный , попал в передрягу, и был вынужден биться с лифтом 1 на 1 , и да , это не опечатка , именно с лифтом , в результате чего , у нас потери , и наш некр остался с двумя сломанными пальцами правой руки , да уж...архангел теперь может выпасть ^^
Но на этом приключения веселых Екатеринбуржцев не закончились , и два дня назад , bonq , он же Я xD возвращаясь домой в час ночи от стомотолога , точнее уже от друзей к которым я заехал после выдирания зуба , который три дня не давал мне спать и в итоге два дня назад в 11 ночи улетел на отдых . Дак вот , ехая себе не спеша по улице , со своей девочкой , я сквозь свой пятак на лбу , вижу дядю милисионера , и черт меня дери , угораздило же меня крутануть руль на 180... Погоня была не долгой , и в результате они не долго думая , вычислили что наш bonq покуривает не слабо ^^

ПСы  но все закончилось хэппи эндом , и я добрался все же до дома , хоть и с пустым кошельком =)

ПыСы  и пожелаем наискорейшего выздоровления Мишане ! (все самое интересное начинается, когда заканчиваются козыря ! )

0

2

Он что в лифте застрял?))

0

3

Круть, бросай курить )

0

4

Вставай на лыжи

0

5

Assum написал(а):

Вставай на лыжи

Судьбою будеш не обижен

0

6

ахаха xDDD да , может может надо бы ) но оьб этом позже , а Мишаня , синий был , вот и мотало по всякому , что аж на лифт наехал ))) И да , он в итоге застрял в нем , его спасали xDDD

0

7

bonq написал(а):

ахаха xDDD да , может может надо бы ) но оьб этом позже , а Мишаня , синий был , вот и мотало по всякому , что аж на лифт наехал ))) И да , он в итоге застрял в нем , его спасали xDDD

Нехило вы там мутите)

0

8

походу в лифте агр прошел)))

+1

9

WhiteWave (ImAsoco) написал(а):

Нехило вы там мутите)

весна бро как то по особенному действует в екб xD

0

10

Некр в доме , агр в лифте :)))))) От души :)))

0

11

bonq написал(а):

весна бро как то по особенному действует в екб xD

Скок дал то на лапу?)

0

12

WhiteWave (ImAsoco) написал(а):

Скок дал то на лапу?)

потом в вентре раздую =) не мало )

0

13

достаточно что высадиться :)Щ)

+1

14

Нарицательный написал(а):

достаточно что высадиться Щ)

достаточно , не то слово ))

0


Вы здесь » the story of Pride! » Разговоры обо всём » Скандалы , интриги , расследования !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно