.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №50 colv3n (слб)


Заявка №50 colv3n (слб)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Ваш ник в игре - colv3n
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы СБ 85 лвл,берс,джуд,арба
3. Ваше реальное имя? Илья
4. Ваш возраст? 21
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? СПб часовой пояс Мск
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? скилы 30/15 эпик, броня дино(по скольку давно играл а за 2 дня докуплю все что надо)
7. Сколько времени играете в Lineage2? не помню уже с С4
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? играл на хантере когда еще на эпилоге,перед тем как поставили фрею завязал)
9. Сколько времени играете за данную профессию? года так 2 если не больше
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? оу в прайдах был(ушел из за гавнюков в клане,после чего он почти был распущен) эклюзивах(ушел так как завязал с игрой)
11. Почему решили вступить именно в наш клан? если честно заглянул на форум и увидел что прайд жив,а так как я там когда то был то решил снова вернутся)
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? фан общение
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? они наверное уже не играют
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)?средний онлайн примерно с 4 вечера ну и до 11-12 а там дальше видно будет
15. Посещение ТВ, осад замков? 100% посещение)
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? готов, ММ СБ СОРК БП ДЖУД
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). могу использовать всегда, но говорю ток по делу, в основном слушаю)
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?).прочел готов
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? colv3n 428-799-48

Отредактировано colv3n (2012-04-26 16:41:33)

0

2

colv3n написал(а):

6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? скилы 30/15 эпик, броня дино(по скольку давно играл а за 2 дня докуплю все что надо)

●★● Требования к кандидатам:

● Эквип (броня, бижутерия, оружие) от +15

0

3

Я читать умею не слепой:) на тот момент когда в игре буду весь эквип будет не переживай. мне нужен ответ и все как бы

0

4

какой точки шмот будет? бижа? сб с физ прайдом?

0

5

шмот  старый есть(новый докуплю пуху и скилы переточу и поменяю по хроникам) так как не играл с эпилога эпик сет +20 дино мв лайт сет +20 ик мв рапира +18 физ прайд, сб мальчик.

Отредактировано colv3n (2012-04-26 16:54:32)

0

6

Ну я в принципе ЗА если как он говорит за пару дней оденется как нада! Ну если не оденется то можно кикать. Чисто мое ИМХО

0

7

КрыльяСудьбы написал(а):

Ну я в принципе ЗА если как он говорит за пару дней оденется как нада! Ну если не оденется то можно кикать. Чисто мое ИМХО

можете не брать меня в таком шмоте, я говорю о том что нужный шмот будет и тогда возьмете(если конечно возмете)

0

8

Мне кстати знаком твой ник, ты вроде еще с подругой играл.

0

9

Miko написал(а):

Мне кстати знаком твой ник, ты вроде еще с подругой играл.

именно

0

10

В экзах нубов мало

0

11

Можно сделать вот что - ты до вечера обмениваешь шмот (я так понимаю ты этим занимаешься в данный момент), затем отписываешься мне о результатах. И в игре на ник Miko мне напиши сейчас.

+1

12

как бы за =)) тока нарядись!

0

13

Miko написал(а):

Можно сделать вот что - ты до вечера обмениваешь шмот (я так понимаю ты этим занимаешься в данный момент), затем отписываешься мне о результатах. И в игре на ник Miko мне напиши сейчас.

только клиент качаю. к завтрашнему вечеру все будет готово.

0

14

В принципе адекватный парень, раз говорит что оденется по минимальным требованиям  то я За =)

0

15

colv3n написал(а):

только клиент качаю. к завтрашнему вечеру все будет готово.

уверен что тебя за это время не раздели?) так  я ЗА

0

16

За, токо нарядись)

0

17

хочу джуда^^

0

18

InfernalBeast написал(а):

хочу джуда^^

чем  тебе наш джуд неугодил? Сб нужен

+1

19

за

0

20

За! думаю парень опытный за 2 года игры за профу!) Такие люди нужны да еще и онлайн 100%

0

21

Знакомый ник, где то уже видел. За)))

0

22

За . Живой физ сб - это гут  .

0

23

Отписывай в игре на ник Miko.

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №50 colv3n (слб)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно