.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №46 HolyStyle (биш)


Заявка №46 HolyStyle (биш)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Ваш ник в игре? HolyStyle
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? бишик, 85/76/76/76
3. Ваше реальное имя?Димка
4. Ваш возраст?17
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? Омск +3 МСК
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? елегия (м) сет +10 фа. веер+10Мв,тарас +16. елегия кольцо +10. бай+10. блес фрея+10. б зак +8 15/30
7. Сколько времени играете в Lineage2? много
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? года 2 ( недавно дали бан за торговлю в реале по аккаунту, после чего ушол в реал, поэтому шмот какаха)
9. Сколько времени играете за данную профессию? полгода примерно
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? алерты (бан ака, разбанил персонаж был голый.)
11. Почему решили вступить именно в наш клан? как помню не плохой клан)
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Фан, поднятие на высокие уровни,помощь бишу)))
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? -
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)?вечерний 3-5 часов в день
15. Посещение ТВ, осад замков?99%
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? релол делать не буду
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). возможность есть, микрофон будет через 2-3 дня
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?).Устав читал(а), обязуюсь соблюдать.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? 617 743 504 могу контакт дать(в личку))

0

2

За ИС

+1

3

Я восдержусь, смутило
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Фан, поднятие на высокие уровни,помощь бишу)))

+1

4

помощь бишу?) подумай, я же не буду с вас требовать фул 20 шмот сразу)) я ни копейки не прошу никогда)) помощь бишу - когда меня обижают вары, пк и тд)

0

5

Я за

0

6

за ИС

+1

7

А чего обратно в Алертсы не хочешь?

0

8

Ис,поменяй Бзак на элег серьгу

+1

9

AleksLuthor написал(а):

Ис,поменяй Бзак на элег серьгу

Ща ты ему насоветуешь! РРрРр

0

10

ис

+1

11

Не если кто обижать будет, то конечно ни каких вопросов нету поможем.

Отредактировано Енотикь (2012-04-25 01:29:42)

+1

12

За ис

+1

13

Miko написал(а):

Ща ты ему насоветуешь! РРрРр

Ну так Бзак не очень такой)

0

14

За

0

15

AleksLuthor написал(а):

Ну так Бзак не очень такой)

норм бзак бишу

0

16

Точка то хрен с ней. Меня смущает другой вопрос.

HolyStyle написал(а):

9. Сколько времени играете за данную профессию? полгода примерно

HolyStyle написал(а):

8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? года 2 ( недавно дали бан за торговлю в реале по аккаунту, после чего ушол в реал, поэтому шмот какаха)

Из этого могу сделать единственный вывод: рерол в биша сделан не по желанию, а по необходимости одеться после бана. Я не говорю, что ты будешь попрошайничать, просто игра за БП как возможность при минимальной точке быть в хорошем клане (читай: форт, РБ и т.д.) Думаю что как только апнешь шмот, рерольнешься в какого-нить мага. Личное имхо, не агр.

Также за ИС. Посмотреть как человек играет, если сносно, то до рерола будет у нас еще один БП. А там как карта ляжет.

0

17

rioror написал(а):

норм бзак бишу

Вечером потестю,но если правильно помню к хилу ничё не даёт....

0

18

кхм, 1-сори чо вчера ушол с фана брат выгнал, идём дальше, 2 -  алерты? хм... они от меня отказались в трудный момент ну и чорт с ними^_^, 3- релол в биша был по просьбе Серафимуса при одёжке фул 17 - 20, после чего бан по акку а +10-16 биш им не нужен увы)

0

19

Пиши в пм Мико,сегодня берем

0

20

ок жду в ла 2)

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №46 HolyStyle (биш)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно