.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №41


Заявка №41

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш ник в игре? - - - Assum
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? - - - Некр, 85, забыл, но целко, спирит, абсолютка есть)
3. Ваше реальное имя? - - -  Леха
4. Ваш возраст? - - -  24
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)?  - - - - Москва
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов?  - - - Елегия 15, ик холл 16, эпик бижа 15, 2 скила не точеных, массовое ядовитое облако, и забыл как называеться не дает восстановлени HP.
7. Сколько времени играете в Lineage2? - - - - - 4 года
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? - - - 3.5 года
9. Сколько времени играете за данную профессию? - - - 3 года
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? - - - Вампиры---друга выгнали, АвордеКнайт -----надоели, Тамплиеры------онлайн куда то исчез, LuxasNox ------ Был клом запарился, Бэд бойс--------Взлом аку уход с игры, еще много старых кланов которых уже нет и названия забыл.
11. Почему решили вступить именно в наш клан? - - - - Друг уговорил
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? - - - - - ну кроме фана, осад, на фрею время оставте и на крафта.
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? - - - - - Ну друг который уговаривал Vovvan
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? - - - - - Вечерний с 19 00, работа
15. Посещение ТВ, осад замков? - - - - - - на тв не любитель, замки глюки ппц, тут не давно забижал картинка обновлялась через каждые 20 секунд ыыыы......))
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть?- - - - давно бы уже сделал, за берса пока учусь гамать, вот хочу ему шмотик 20))
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). - - - все есть друг в гости заходил сделал))пароль порт))
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?). - - -- -  вроде, не помню, перечитаю.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? - - --  все есть телефон тоже))

P.S. помойму все правильно мммм.....)

0

2

Устав прочитал, обязуюсь соблюдать))

0

3

Я бы написал "За", но сомневаюсь, что самого примут ;-D

0

4

за

0

5

За, только бы еще Vovvan я бы почаще видела в игре.

0

6

ну вечно к своей бегает, сам не могу дозвониться)))

0

7

Assum написал(а):

ну вечно к своей бегает, сам не могу дозвониться)))

ахаха) раскрыл все карты )

0

8

Так он пишет что в игре ща))

0

9

А он говорил вы знаете хе хе))

0

10

В игре отпиши мне в ПМ на ник Miko

0

11

я сейчас на работе вечером только буду, так еще из клана надо выйти, это через сутки будет, не успел еще выйти)))

0

12

пункт

Assum написал(а):

6. Описание эквипа персонажа

+
пункт

Assum написал(а):

9.

+

Assum написал(а):

15. Посещение ТВ, осад замков? - - - - - - на тв не любитель, замки глюки ппц, тут не давно забижал картинка обновлялась через каждые 20 секунд ыыыы......))

Замени железо все будет заеб.................ся
А так за ! Заточка порадовала + время проведенное за некра думаю ты умееш играть за эту профессию
Но по поводу пункта номер 15 - :shine:

0

13

MllanaGuccl написал(а):

пункт

+
пункт

+

Замени железо все будет заеб.................ся
А так за ! Заточка порадовала + время проведенное за некра думаю ты умееш играть за эту профессию
Но по поводу пункта номер 15 -

зато в кп норм так

0

14

Все понимаю все отлично даже хотелось бы его кинуть в наше кп !

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно