.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Разговоры обо всём » КЛАН АДЕН РУЛЬ


КЛАН АДЕН РУЛЬ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак я буду первым но думаю, что отнюдь не единственным. Натали го желающие на полторы недельки перейдут в клан Аден и ОГРОМНАЯ ПРОЗЬБА РАСКИНУТЬ АДЕНОМ ВАРЫ ВСЕМ ВАРАМ ПРАЙДА. Ибо я считаю конченым тупизмом иметь у сибя под боком 7 флагов и тупа их не юзать. Я не Спорю Утка красава на 1000000%, раз умудрился такую авантюру в жизнь воплотить!!! Но ведь ч/з 2 недели мы сами будем им помогать все флаги в Готард тащить, и врятли хоть 1 флаг перекачует в Дион. Так что плз дай вазможность перейти на время, тем кто хочет,дней на 10 в Аден ради убер домаги, просто я ща в отпуске и реально онлайн выше 7 часов в день....
ОТПУСТИ ШВАБРИКА В АДЕН ПОБЕГАТЬ ПЛИЗ,ВЕНТРА ЕСТЬ ЯВНО НЕ ПОТЕРЯЕМСЯ )))

0

2

По мне так минус идее.. Я ни года с флагами не был, и не жалуюсь что у кого то статы повыше моих, а теперь уж точно пофиг)..
Плюс.. Сейчас все ванут туда,  потом кто собирать будет? "Я потом"? + по-моему на том клане кс вроде не фул.. Вот так вот

0

3

ImAsoco написал(а):

По мне так минус идее.. Я ни года с флагами не был, и не жалуюсь что у кого то статы повыше моих, а теперь уж точно пофиг)..
Плюс.. Сейчас все ванут туда,  потом кто собирать будет? "Я потом"? + по-моему на том клане кс вроде не фул.. Вот так вот

Поддерживаю нафиг ненужно это делать. Что тебя не устраивает в твоих статах? я под хорошим бафом со своим арбалетом на 14 норм демажу?

0

4

Заведите твина в Аден и бегайте наслаждайтесь)Не пропадать же флагам)

0

5

ImAsoco написал(а):

По мне так минус идее.. Я ни года с флагами не был, и не жалуюсь что у кого то статы повыше моих, а теперь уж точно пофиг)..
Плюс.. Сейчас все ванут туда,  потом кто собирать будет? "Я потом"? + по-моему на том клане кс вроде не фул.. Вот так вот

Оке ТОКА Швабру пустите в Аден погонять и Усё больше никаво туда не брать...)))))))))

0


Вы здесь » the story of Pride! » Разговоры обо всём » КЛАН АДЕН РУЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно