.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №39


Заявка №39

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Ваш ник в игре? стервочка01
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? Некр 85 лвл, сабы: варк, темный сумонер, пал.
3. Ваше реальное имя? Николай
4. Ваш возраст? 21
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? Севастополь. -1 от Моссквы
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? веспр +10, ик+9, эпик ( валик +8, закен и антарас +4 баюм+5 веспр кольцо +6) Скилы +30 +15
7. Сколько времени играете в Lineage2? С 2006 года или 2007 года. Начал с интерлюдей.
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? 3 года или 3.5 точно не помню.
9. Сколько времени играете за данную профессию? 4 года
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? Состоял в eXcellence но он распался, а так свой клан.
11. Почему решили вступить именно в наш клан? фан и дружный коллектив.
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Норм общения и фана
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Есть, хороший друг ник ImAsoсo
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? Вечерний 3-4 часа бывает возможности и дневного, если нету работы.
15. Посещение ТВ, осад замков? Если в онлайнето всегда буду.
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? Могу но нужно будит учица с 0
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). Могу использовать всегда. Есть микрофон.
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?). Да. Готов.
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? Есть и то и другое

0

2

А я за..
На данный момент на сой взгляд лучший некр серва..
Он состоит в топ 100 дуэлянтов, и место у него далеко не последнее.. Можете убедиться сами за глянув на сайт астериоса..
С его бижей, и умением играть, этот некр показывает очень высокие результаты.. Я даже уверен в том, что он осилит некоторых наших физов или магов.. А если кто сомневается, то я готов ему передать бижу, чтоб он фул стоял..)

0

3

Так что я за
Я плохого не посоветую

0

4

ImAsoco (GreeAsoo)

за, под твою ответственность)

0

5

Я знаю, что еще толком права голоса у меня нет, т.к. только вступил в ряды этого клана, но я знаю Колю. Бывший соклан. Адекватный и пряморукий пацанчик.

Я ЗА

Отредактировано МоднявыйКлапан (2012-04-08 10:31:18)

0

6

МоднявыйКлапан написал(а):

Я знаю, что еще толком права голоса у меня нет, т.к. только вступил в ряды этого клана, но я знаю Колю. Бывший соклан. Адекватный и пряморукий пацанчик.

Я ЗА

Отредактировано МоднявыйКлапан (Сегодня 09:31:18)

Какие Люди =) здорова Виктор и сенк за поддержку ;) Оч благодарен))

0

7

ImAsoco (GreeAsoo) написал(а):

А я за..
На данный момент на сой взгляд лучший некр серва..
Он состоит в топ 100 дуэлянтов, и место у него далеко не последнее.. Можете убедиться сами за глянув на сайт астериоса..
С его бижей, и умением играть, этот некр показывает очень высокие результаты.. Я даже уверен в том, что он осилит некоторых наших физов или магов.. А если кто сомневается, то я готов ему передать бижу, чтоб он фул стоял..)

Уд ты ми прям захволил :D  :flirt:

0

8

стервочка01 написал(а):

13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Есть, хороший друг ник ImAsoсo

так то за. как то за 3 года на хантере шмот слабоват.
стервочка01 Soultaker Ж TheFame 109 дней 11218/5
Состоит в клане  :angry:

0

9

rioror написал(а):

стервочка01 написал(а):

    13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Есть, хороший друг ник ImAsoсo

так то за. как то за 3 года на хантере шмот слабоват.
стервочка01 Soultaker Ж TheFame 109 дней 11218/5
Состоит в клане  :angry:

Подпись автора

    Я за любой кипиш кроме голодовки.

Как писал выше это мой клан я в нем КЛ, легко могу кинуть его на твинка и выйти.

0

10

ImAsoco (GreeAsoo) написал(а):

Я даже уверен в том, что он осилит некоторых наших физов или магов..

я готов оспаривать это :D

0

11

rioror написал(а):

ImAsoco (GreeAsoo) написал(а):

    Я даже уверен в том, что он осилит некоторых наших физов или магов..

я готов оспаривать это :D

Подпись автора

    Я за любой кипиш кроме голодовки.

Можно будит и проверить это  ;)

0

12

заходи пиши пм rioror

0

13

ПРОТИВ

-1

14

НУ типо за

0

15

rioror написал(а):

заходи пиши пм rioror

Скоро зайду жди пм =)

0

16

я за норм некр, лил меня когда я бомжем тиром играл

0

17

Бля ребят я этого некра ооч хорошо знаю =)
и она меня =)      она мне даже когда то в варке карму смывала=)
я всеми руками ногами зааааааааааааааааааааааааааааааа!

0

18

MllanaGuccl написал(а):

Бля ребят я этого некра ооч хорошо знаю =)
и она меня =)      она мне даже когда то в варке карму смывала=)
я всеми руками ногами зааааааааааааааааааааааааааааааа!

Он парень)

0

19

ImAsoco (GreeAsoo) написал(а):

А я за..
На данный момент на сой взгляд лучший некр серва..
Он состоит в топ 100 дуэлянтов, и место у него далеко не последнее.. Можете убедиться сами за глянув на сайт астериоса..
С его бижей, и умением играть, этот некр показывает очень высокие результаты.. Я даже уверен в том, что он осилит некоторых наших физов или магов.. А если кто сомневается, то я готов ему передать бижу, чтоб он фул стоял..)

MllanaGuccl написал(а):

Бля ребят я этого некра ооч хорошо знаю =)
и она меня =)      она мне даже когда то в варке карму смывала=)
я всеми руками ногами зааааааааааааааааааааааааааааааа!

тода я ЗА!

0

20

Если милана и асоко ручаются то за

0

21

MllanaGuccl написал(а):

Бля ребят я этого некра ооч хорошо знаю =)
и она меня =)      она мне даже когда то в варке карму смывала=)
я всеми руками ногами зааааааааааааааааааааааааааааааа!

Подпись автора

    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.
    (MllanaGuccl*)

3. Ваше реальное имя? Николай
Зачем обижать та так?  :D

0

22

стервочка01 написал(а):

3. Ваше реальное имя? Николай
Зачем обижать та так?

:D чар просто женского пола=)

0

23

MllanaGuccl написал(а):

стервочка01 написал(а):

    3. Ваше реальное имя? Николай
    Зачем обижать та так?

:D чар просто женского пола=)

Подпись автора

    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.
    (MllanaGuccl*)

Ну звеняйте наши админы ещё не додумались вести функцию по смену пола хотя бы за голды  :D

0

24

против !!!!
точка уг

0

25

lMonsterEnergy написал(а):

против !!!!
точка уг

Зато жесткий некр

0

26

lMonsterEnergy написал(а):

против !!!!
точка уг

Подпись автора

    И пусть весь мир подождет..........

Может проверим? Я те докожу что точка почти не решает. То я в онлайне поевлюся дето в пятницу в четверг когда интернет установят мне на новом месте жительстве.

0

27

стервочка01 написал(а):

Может проверим? Я те докожу что точка почти не решает. То я в онлайне поевлюся дето в пятницу в четверг когда интернет установят мне на новом месте жительстве.

гоу проверим решает точка чара или нет... если бы точка не решала народ бы не задрачивался на +20 шмот а бегал бы +3 +6... какой бы нибыл тру тип эквип это 50% успеха... 1ин чар +20 легко убивает 3х +10х...  им просто не хватает дамага и дефа чтобы вести адекватный бой....
пы. сы. на 1ин крит моей арбе... хочешь покажу?
кстати в екселенсах была точка побольше нежели такая... странно...

0

28

ПохотливыйЕнотик написал(а):

стервочка01 написал(а):

    Может проверим? Я те докожу что точка почти не решает. То я в онлайне поевлюся дето в пятницу в четверг когда интернет установят мне на новом месте жительстве.

гоу проверим решает точка чара или нет... если бы точка не решала народ бы не задрачивался на +20 шмот а бегал бы +3 +6... какой бы нибыл тру тип эквип это 50% успеха... 1ин чар +20 легко убивает 3х +10х...  им просто не хватает дамага и дефа чтобы вести адекватный бой....
пы. сы. на 1ин крит моей арбе... хочешь покажу?
кстати в екселенсах была точка побольше нежели такая... странно...

Как я выше писал я в онлайне появлюся в четверг или же пятницу, Можно проверить но не на 1 крит это точно ( ну если ты будиш под альт б)

0

29

ПохотливыйЕнотик написал(а):

гоу проверим решает точка чара или нет... если бы точка не решала народ бы не задрачивался на +20 шмот а бегал бы +3 +6... какой бы нибыл тру тип эквип это 50% успеха... 1ин чар +20 легко убивает 3х +10х...  им просто не хватает дамага и дефа чтобы вести адекватный бой....
пы. сы. на 1ин крит моей арбе... хочешь покажу?
кстати в екселенсах была точка побольше нежели такая... странно...

Под альт б  арбу в мой рае клал без проблем) о чем ты вообще говоришь?))

Пс пдефа было 2,8)

Отредактировано ImAsoco (GreeAsoo) (2012-04-10 07:29:17)

0

30

ImAsoco (GreeAsoo) написал(а):

Под альт б  арбу в мой рае клал без проблем) о чем ты вообще говоришь?))

Пс пдефа было 2,8)

Отредактировано ImAsoco (GreeAsoo) (Сегодня 10:29:17)

а что у нас в поле арбы бегают под альт Б?
сейчас я думаю ты стал понимать к чему я клоню...
в моем сообщении ставить акцент необходимо над "адекватным ведении боя" в любом случае и бафе...
пы. сы. если ВАШ друг или товарищ так лучше не сидите на форуме и не доказывайте какой он класный НО "бомжик", а помогите ему материально, приоденьте... толку будет больше нежели глотки рвать на форуме... или сказать на форуме "он класный" это все что вы можите? не продуктивно ребята...

Отредактировано ПохотливыйЕнотик (2012-04-10 12:42:12)

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно