.

the story of Pride!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №37


Заявка №37

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ваш ник в игре? Cirodil
2. Профессия персонажа, лвл, сабклассы? Глад 85lvl (3 саба 75lvl)
3. Ваше реальное имя? Андрей
4. Ваш возраст? 20лет
5. Город в котором Вы проживаете? Часовой пояс (+\- от Москвы)? Тюмень-Ишим (+2 от МСК)
6. Описание эквипа персонажа (броня, оружие, бижутерия)? Проточка скилов? Элегия хэви сет +16 ФА (тело PvP) / S Рубаха +20 ЦП/ Топ S пояс/ Топ дули +20 (PvP) / Тарас +19 БЗ +17 Вал +17 Бай +17 Элегия кольцо +20
7. Сколько времени играете в Lineage2? 2года
8. Сколько времени играете на сервере Hunter х55? 2 года
9. Сколько времени играете за данную профессию? 2 года
10. В каких кланах до этого состояли, причина ухода? Atlantes, LonelyOwners, BloodyRose, LastHope, Witchers
11. Почему решили вступить именно в наш клан? На мой взгляд адекватный, перспективный клан
12. Чего Вы ждёте от вступления в наш клан? Обшение, фана не жду т.к. в скором времени уйду с л2
13. Есть ли в клане кто-то, кто может Вас порекомендовать (их ники)? Чикен ну может ещё кто есть =)
14. Ваш онлайн (среднее время часов в день проводимых в игре, дневной\вечерний)? Сейчас редко буду через неделю сессии начнутся так что заходить с 14 числа буду редко а так нууу с 13:00 до 21:00 возможно буду онлайн, бывает выпиваю часто, изредка в игре трудно увидеть =)
15. Посещение ТВ, осад замков? Да
16. Готовы ли Вы сделать релол по нуждам клана? За какие классы умеете играть? Нет
17. Возможность пользоваться Ventrilo (Можете использовать всегда или только на важных кланмероприятиях? Есть микрофон или можете только слушать?). на мероприятиях буду в ВТ а если так то по настроению
18. Читали ли Вы устав нашего клана (Согласны ли Вы с ним? Готовы исполнять?). Да
19. Skype, ICQ или другой способ связи с Вами? Skype Aurelius228

Отредактировано Aurelius (Андрей) (2012-04-07 16:55:27)

0

2

За

0

3

Очень даже хорошо а по какои причине из Вичерсов ушел?

0

4

MllanaGuccl написал(а):

Очень даже хорошо а по какои причине из Вичерсов ушел?

Проблема с модемом, из за этого кик за пропуск осад и отписаться возможности небыло и фиг даже знает когда осады были в субботу вроде серв не работал

0

5

ЗА ИС

0

6

За

0

7

Впринцепе за но... "Обшение, фана не жду т.к. в скором времени уйду с л2"  :suspicious:

0

8

за, но не вижу смысла...

0

9

Ну ребят дак что? ИС или на дверь? ватно тема обсуждается как то, сутки прошли уже и ничего не решено... то что ухожу скоро, да, но осады ТВ Замки ганг и тд и тп явка будет просто ищу на некоторое время какой то нормальный коллектив чтоб можно было пообщаться с кем то чтоле изредка пофаниться... ладно я вроде всё написал что хотел, жду решения

Отредактировано Aurelius (Андрей) (2012-04-08 17:53:00)

0

10

ЗА !в клане гладов нет =(

0

11

Инаайт

0

12

ЗА

0

13

за

0

14

Отпиши мне в игре на ник Miko. Сама тебе не могу написать ибо пишет, что или чар удален, или такого ника нет.

0


Вы здесь » the story of Pride! » Заявки на вступление в клан » Заявка №37


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно